Página Inicial

Última Atualização do site:  

28/04/2017 16:10:28

Última Atualização do site:

18/09/2015 15:30:41

E-MAILS DA PREFEITURA
 
 Prefeitura Municipal de Ivatuba - pmivatuba@ivatuba.pr.gov.br
 Gabinete do Prefeito - pmivatuba@ivatuba.pr.gov.br
 Secretaria Municipal de Administração - adm@ivatuba.pr.gov.br
 Secretaria Municipal de Agropecuária - agropecuaria@ivatuba.pr.gov.br
 Secretaria Municipal de Assistência Social - asocial@ivatuba.pr.gov.br
 Secretaria Municipal de Educação e Cultura - emap@ivatuba.pr.gov.br
 Secretaria Municipal de Esporte e Lazer - esporte@ivatuba.pr.gov.br
 Secretaria Municipal de Fazenda - fazenda@ivatuba.pr.gov.br
 Secretaria Municipal de Indústria e Comércio - industria.comercio@ivatuba.pr.gov.br
 Secretaria Municipal de Meio Ambiente e Turismo - meioambiente@ivatuba.pr.gov.br
 Secretaria Municipal de Obras e Serviços - patioivatuba@ivatuba.pr.gov.br
 Secretaria Municipal de Saúde - saude@ivatuba.pr.gov.br
 Assessoria Municipal de Imprensa - imprensa@ivatuba.pr.gov.br
 

Horário de Atendimento: 8h às 11h30 e das 13h às 17h

Rua Marechal Floriano, 797 - Centro

CEP: 87130-000 | Ivatuba - Paraná - Brasil

Fone: (44) 3273.1161

E-mail: gabinete@ivatuba.pr.gov.br